Новости

DiskStation DS216+

 

Высокоскоростная передача данных
Благодаря двухъядерному процессору сервер DS216+ может похвастаться молниеносной скоростью передачи файлов. Скорость чтения и записи данных сервером DS216+ превышает 111 МБ/с.
Просто установить, легко обслуживать
Для простой и удобной установки жесткого диска сервер DS216+ оснащен отсеком для диска с безвинтовым креплением и возможностью горячей замены, что позволяет пользователям устанавливать жесткие диски размером 3,5 дюйма без использования отвертки. Установка и замена дисков упростилась.


Продуманное четырехуровневое регулирование яркости светодиодных индикаторов на передней панели
Благодаря имеющейся в DS216+ функции настройки яркости светодиодных индикаторов на передней панели можно выбрать один из четырех уровней яркости и установить график яркости с учетом времени суток и дня недели. Это позволяет выбрать подходящий и удобный уровень яркости.
Перекодировка видеофайлов в формате 4K Ultra HD
Благодаря механизму аппаратного ускорения перекодировки файлов сервер DS216+ позволяет выполнять перекодировку видеофайлов H.264 4K в формат 1080p и передавать их в необходимом формате на ТВ высокого разрешения, цифровые медиаплееры, мобильные устройства и компьютеры для просмотра без использования плеера стороннего производителя.*
Дополнительные сведения


Легендарная ОС — DiskStation Manager
Synology DiskStation Manager (DSM) представляет собой компактную операционную систему на базе браузера, которая устанавливается на все серверы DiskStation и RackStation, благодаря чему работа NAS-серверов Synology протекает быстро и без сбоев. ОС DSM, которая обладает интуитивным интерфейсом пользователя, облегчает доступ к данным и делает обмен данными проще и эффективнее. С помощью Центра пакетов Synology можно загрузить и установить пакеты полезных дополнений, специально разработанных для нужд бизнеса или обычных пользователей, другими словами, жизнь становится более интересной, а работа — более производительной. 
Дополнительные сведения

 

Простое встраивание в бизнес-среду
Благодаря поддержке Windows AD, LDAP и надежных доменов, сервер DS216+ обеспечивает полную интеграцию учетных записей. С помощью функции "Главная папка пользователя" для учетной записи каждого пользователя может автоматически создаваться "главная" папка, что сводит к минимуму время, затрачиваемое администратором на создание "главных" папок для всех учетных записей. Благодаря поддержке Windows ACL на сервере DS216+, IT-администраторы могут выполнить тонкую настройку контроля доступа и установить права доступа на файлы и папки на сервере DS216+ с помощью знакомого интерфейса пользователя ОС Windows. Обладая совместимостью с основными протоколами, сервер DS216+ может устранить затраты ресурсов на конфигурацию сервера и повысить эффективность работы IT-администраторов.

Дополнительные сведения

 

Единый центр файлов
File Station представляет собой быстрое и безопасное приложение, предназначенное для обмена и управления файлами, которые хранятся на сервере DS216+. Данные с Mac или ПК выгружаются простым перетаскиванием. Благодаря расширенной системе фильтрации поиск документов, фотографий и видеофайлов стал намного проще. С помощью FTP-клиентов или клиентов электронной почты сервер DS216+ позволяет легко упорядочивать файлы и обмениваться ими через расширенное веб-приложение. Вы также можете обмениваться файлами и папками с другими пользователями с помощью ссылок. Доступ к файлам на мобильных устройствах можно получать с помощью приложения DS file для мобильных устройств. Наличие шифрования по протоколам HTTPS, SSL/TLS и срок действия ссылок обеспечивают высокий уровень безопасности при обмене файлами по Интернету. 
Дополнительные сведения

 

Полная версия статьи на сайте производителя.