Новости

Network Video Recorder NVR216

HDMI-выход с разрешением 1080p для локального просмотра
Видеорегистратор Synology NVR216 оснащен HDMI-выходом для отображения видео в разрешении 1080p на мониторе, поэтому пользователи смогут просматривать до 9 видеоканалов с разрешением 720p и скоростью обновления 30 кадров/сек без использования компьютера. Помимо этого, через интерфейс приложения Surveillance Station с этого же монитора можно работать с камерами и записями.


Интуитивное приложение Surveillance Station обеспечивает быстрое развертывание
Используя удобный, централизованный интерфейс приложения Synology Surveillance Station, можно управлять IP-камерами в магазине или офисе и просматривать с них видео. В приложении имеются такие удобные функции, как панель просмотра видео в режиме реального времени для просмотра видеопотоков с нескольких IP-камер, панель Timeline, где можно ввести время и дату и просмотреть соответствующие записи сразу с нескольких каналов, и система мгновенного предупреждения об опасности. С видеорегистратором NVR216 легко контролировать и охранять свое имущество в любое время и практически из любого места через локальные дисплеи, браузеры и мобильные устройства.

Видеонаблюдение под рукой с мобильным приложением DS cam
DS cam — это мобильная версия приложения Surveillance Station для устройств на базе iOS и Android, которая позволяет пользоваться функцией просмотра видео в режиме реального времени, воспроизводить записи, настраивать PTZ-функции и получать push-уведомления. Можно просматривать записанные события и использовать временную шкалу для перемотки назад и вперед. С помощью приложения DS cam можно с легкостью смотреть записи с IP-камер, расположенных в любой точке земного шара. Не беспокойтесь: вы не пропустите ни одного подозрительного события!

Расширяемое хранилище видеозаписей, включающее до 7 накопителей
Сетевой видеорегистратор NVR216 можно подключить к устройству расширения Synology DX5132 и увеличить количество накопителей с 2 до 7, чтобы создать массив RAID 5 и разработать оптимальную стратегию хранения данных. Если сетевой видеорегистратор NVR216 подключить через порт eSATA с помощью специального фиксирующего кабеля, дисковое пространство может увеличиться до 56 ТБ3.


Получайте уведомления. Ничто не ускользнет от вашего взгляда
Невозможно смотреть в монитор целый день. А как вы охраняете свой магазин после закрытия? В приложении Surveillance Station имеется множество настроек уведомлений. К примеру, если видеокамера обнаружит проникшего в магазин грабителя, на ваш адрес электронной почты будут отправлены моментальные снимки данного события. Поэтому, даже если ваш видеорегистратор NVR216 будет выведен их строя, у вас будут достоверные доказательства. В случае отключения или повреждения камеры вы также получите SMS-сообщение и push-уведомление через приложение DS cam для устройств на базе iOS или Android.


Удобное перемещение и двухканальный звук
Регистратор NVR216 оснащен тремя USB-портами, включая один порт USB 3.0, к которым можно подключить мышь и клавиатуру для удобного перемещения между видеопотоками разных камер. Подключите к аудиовходу микрофон и разговаривайте с людьми через камеры с двухканальным звуком.

 

Поддержка различных моделей видеокамер
Внедрить систему видеонаблюдения теперь проще простого. Видеорегистратор NVR216 использует приложение Surveillance Station, которое поддерживает стандарты ONVIF и более 4000 моделей камер свыше 90 известных брендов. Вы можете выбрать панорамные камеры «рыбий глаз», PTZ-камеры, Wi-Fi камеры или камеры с несколькими объективами для оптимальной защиты своих магазинов!

 

Следите за тем, что происходит на ваших объектах, через обычный монитор
Сэкономьте средства и ценное пространство при внедрении системы видеонаблюдения. Подключите регистратор NVR216 к монитору через HDMI-выход с разрешением 1080p, чтобы смотреть видео в режиме реального времени и управлять камерами. Все это можно выполнять без использования компьютера. Вне зависимости от сферы вашей деятельности видеорегистратор NVR216 поможет вам сэкономить место и средства, которые можно использовать для других целей.

Источник