Новости

Новинка от Synology DiskStation DS416slim

DiskStation DS416slim

Небольшие размеры — огромные возможности.

NAS-сервер DS416slim с 4 отсеками для дисков формата 2,5 дюйма предназначен для домашних пользователей и профессионалов, которым нужно компактное, экономичное и портативное устройство для хранения данных. В сервер помещается четыре диска, в нем имеются все необходимые службы для повышения производительности на работе, а еще его можно превратить в многофункциональный медиацентр.

DS416slim

 

 

Легендарная ОС — DiskStation Manager

Synology DiskStation Manager (DSM) представляет собой компактную операционную систему на базе браузера, которая устанавливается на все серверы DiskStation и RackStation, благодаря чему работа NAS-серверов Synology протекает быстро и без сбоев. ОС DSM, которая обладает интуитивным интерфейсом пользователя, облегчает доступ к данным и делает обмен данными проще и эффективнее. С помощью Центра пакетов Synology можно загрузить и установить пакеты полезных дополнений, специально разработанных для нужд бизнеса или обычных пользователей, другими словами, жизнь становится более интересной, а работа — более производительной.

 
 

Доступ к файлам в любом месте благодаря облачной службе

Благодаря серверу DS416slim у вас появится комплексная облачная служба. Cloud Station обеспечивает синхронизацию файлов между серверами DiskStation и несколькими устройствами, включая ПК Windows, Mac, Linux, iOS, Android, а также мобильными устройствами на базе ОС Windows, в то время как благодаря двухполосной синхронизации можно синхронизировать файлы между разными серверами DiskStation. DiskStation можно синхронизировать с Google Drive, OneDrive, Dropbox, Box, hubiC и Baidu Cloud, причем пользователь может создать свое гибридное облачное хранилище и получить большую гибкость хранения, а также избежать потери данных.

Быстрое и простое подключение данных

Компания Synology ставит своей целью предоставить наиболее удобный способ получения всех служб на сервере DS416slim. Благодаря службе Synology QuickConnect, отсутствует необходимость в сложной установке системы DDNS. С помощью службы QuickConnect сложная настройка и переадресация портов Роутера остаются в прошлом, что обеспечивает мгновенный доступ к рабочим и личным файлам на любом компьютере, ноутбуке или мобильном устройстве без дополнительных затрат.Дополнительные сведения