Новости

Высокопроизводительные и масштабируемые NAS - сервера Synology.

Высокопроизводительные и масштабируемые NAS - сервера Synology.

С исчерпывающим набором высоконадежных механизмов, RS2414+/RS2414RP+ обеспечивают пользователям непрерывную доступность, которая крайне важна для любого бизнеса.

 

Оба устройства оснащены технологией пассивного охлаждения процессора, системой резервирования вентиляторов, возможностью горячей замены жестких дисков и 4 LAN портами с поддержкой отказоустойчивости, которая в случае отказа одного из них позволяет обеспечить непрерывность работы системы.

RS2414RP+ и RX1214RP выпускаются с резервными блоками питания, что еще больше гарантирует повышенную надежность системы.

Rack Station RS2414+ и RS2414RP+ работают под управлением Disk Station Manager (DSM) 4.2, интуитивно понятной операционной системе, которая предоставляет множество приложений для увеличения производительности. 

DSM 4.2 единственная операционная система для NAS-серверов, награжденная как "Лучший Выбор" (Best Choice Award) и «Приз Медиа» (Media’s Choice Award ) на Computex 2013.

Компания НиТЛ-А является официальным дистрибьютором бренда Synology в Казахстане. Команда квалифицированных специалистов ответит на все интересующие вас вопросы.