Новости

Крупное обновление DSM

Рады сообщить, что для пользователей Synology вышла новая версия ОС DSM 4.3.

 

В обновлении были представлены новые динамичные возможности для обеспечения общего доступа к цифровому контенту и его отображению, а также расширен богатый функционал в сфере бизнес-применений.

Была улучшена работа облачного размещения контента (производительность повышена на 30%), для пользователей torrent-трекеров была улучшена система дистанционного управления скачиваемым контентом, так же была улучшена функция просмотра и размещения видео контента в Video Station; оптимизирована работа web- приложений с операционными системами Android, iOS и Microsoft Windows Phone.

Для видеонаблюдения была оптимизирована обработка и воспроизведение видео в высоком разрешении, количество поддерживаемых IP камер перешагнуло отметку в 1000 моделей.

 «DiskStation Manager (DSM) представляет собой интуитивную операционную веб-систему, работающую на всех серверах DiskStation и RackStation. Она разработана для упрощения управления данными: документами, фотографиями, музыкой, видеофайлами и любыми другими важными данными».